Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
36807
Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC)
3 551
143664
Ретранслятор TP-Link "TL-WA850RE ver.4.0" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
1 351
36760
Ретранслятор ASUS "RP-N12" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек. (ret)
1 768
36294
Точка доступа MikroTik "mAP RBmAP2n" WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек.
2 691
36292
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1100-10P/A1A" 8 портов 100Мбит/сек. с PoE + 2 порта SFP (управляемый)
13 888
36291
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1100-06MP/A1A", 4 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/с (Управляемый)
10 354
36270
Ретранслятор D-Link "DAP-1520/RU/A1A" (беспроводной двухдиапазонный AC750, до 54 Мбит/с)
1 835
36172
Коммутатор D-Link "DGS-1210-10/ME/A1A", (2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP)
8 556
35739
Конвертер D-Link "DMC-300SC/D7A", 10/100Мбит/с UTP в 100Мбит/с MM Fiber (2км, SC)
3 143
35481
Коммутатор 1U 19" RM HP "1820-24G", 24 порта 1Гбит/с. + 2 порта SFP (Управляемый)
10 292
35480
Коммутатор 1U RM HP "1820-8G" (Управляемый, Web-управление, 8x1Гбит/с., Fanless)                      
5 332
35462
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-3000-28SC/A1A", 20 портов 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP, 4 порта 10GBase-X SFP+ (Управляемый)
42 284
35195
Коммутатор MikroTik "CRS109-8G-1S-2HnD-IN", 8 портов 10/100/1000 Base-TX + 1 порт SFP (Управляемый)
9 002
35077
Коммутатор Tp-link "TL-SG2008", 8 портов 10/100/1000 Base-TX (Управляемый)
4 166
35076
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "M7350" (802.11a/b/g/n, 2550mAh, слот для сим-карты LTE, microSD)
6 014
35074
Точка доступа TP-Link "CPE510" WiFi 300Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек. (от сети, PoE)
3 416
34833
Коммутатор ZyXEL "GS1920-24HP", (Интеллектуальный High Power PoE, 24 порта 1Гбит/с. + 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45)
30 318
34832
Коммутатор ZyXEL "GS1900-8HP", (Интеллектуальный High Power PoE, 8x1Гбит/с)
10 354
34758
Коммутатор D-Link "DGS-1210-12TS/ME/B1A", управляемый с 8 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 1000Base-T SFP
5 741
34674
Точка доступа D-Link "DAP-2330/A1A/PC", Беспроводная однодиапазонная 802.11a/b/g/n с поддержкой PoE
5 859
34619
Коммутатор Netgear "GS110TP-200EUS", (Управляемый, Smart, на 8x1Гбит/с.+2SFP портов)
9 908
34589
Блок питания с PoE Ubiquiti "POE-48-24W(EU)", (220 VAC -> 48VDC 0.5A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой)
864
34588
Блок питания с PoE Ubiquiti "POE-15-12W(EU)", (220 VAC -> 15VDC, 0,8A - для абонентов)
596
34581
Точка доступа Ubiquiti "BulletM2-HP" (ультракомпактная всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа)
5 084
34543
Коммутатор D-Link "DES-1018P/A1A", 16 портов 10/100 Base-TX, 2 порта SFP (Неуправляемый)
11 321
34504
Коммутатор ZyXEL "GS1920-48" (Интеллектуальный с 48x1Гбит/с. из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотам)
19 716
34373
Точка доступа MikroTik "RBSXTG-5HPacD", 802.11a/b/g/n/ac 5ГГц (PoE)
6 820
34235
Коммутатор Netgear "GS108PE-300EUS", 8 портов 10/100/1000 Base-TX (Неуправляемый, поддержка PoE)
5 921
34013
Точка доступа MikroTik "RBMetal2SHPn" RouterBOARD (поддержка PoE)
6 138
33657
Антенна ASUS "USB-N14", (300Мбит/с., 5dBx2, USB2.0)
1 686
76908
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-28/ME/A2A" 24 порта 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
11 374
33049
Маршрутизатор 1U 19" RM MikroTik "RB2011UiAS-RM", 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP (Управляемый)
7 181
33048
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iL-RM" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.
5 827
33046
Коммутатор MikroTik "CRS125-24G-1S-IN", 24 порта 1Гбит/с.+ 1 порт SFP (Управляемый, SNMP, 1 x microUSB 2.0, DB9 RS232C)
11 966
33040
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1510-28P/A1A", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
36 456
32919
Адаптер PoE MikroTik "RBPOE" (DATA+Power)
229
32918
Маршрутизатор MikroTik "RB2011UiAS-IN" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP
6 498
32916
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iLS-IN" 5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP
6 266
32917
Маршрутизатор MikroTik "RB2011UiAS-2HnD-IN", 5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. (Неуправляемый, PoE)
7 719
32894
Коммутатор 1U RM Netgear "GS724T-400EUS", 24 порта 1Гбит/с.(Неуправляемый)
12 276
32778
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-N66W" WiFi 450Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 2 порта USB2.0
6 289
32684
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/ME/A1A" 48 портов 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
25 428
32611
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RBSXTG-5HPnD-HGr2" WiFi + 1 порт LAN 1Гбит/сек.
4 838
32609
Точка доступа MikroTik "RBSXT-2nDr2 SXT" "Lite-2", Стандарты Wi-Fi 802.11b/g/n, 2,4 ГГц
3 032
32608
Коммутатор MikroTik "RB260GS", 5 портов 1Гбит/с.+ SFP
2 585
32396
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iL-IN" 5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.
5 410
32044
Коммутатор 1U 19" RM HP "1910-8-PoE+", 8 портов 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый, PoE)
14 260
32020
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB951Ui-2HnD" WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB 2.0
3 461
31973
Коммутатор 1U 19" RM HP "1910-24-PoE+", 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
24 242
31862
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXD/A1A", mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
687
Наверх