Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
31466
Коммутатор Upvel "US-8G", 8 портов 10/100/1000 Base-TX (Неуправляемый)
1 440
31447
Коммутатор D-Link "DGS-1100-08P/A1A" Настраиваемый компактный EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE
6 906
30688
Сетевой экран D-LINK "DSR-150N/A2A", черный
7 104
30671
Коммутатор ZyXEL "GS-105S EE" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
988
30670
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-N10P" WiFi 150Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 100
30419
Модуль грозозащиты D-Link "ANT70-SP" для ANT24/ANT50/ANT70
1 160
30349
Коммутатор ZyXEL "GS1100-16", 16 портов 1Гбит/с. (Неуправляемый)
3 398
30264
Маршрутизатор D-LINK "DIR-140L" 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт COM
3 373
30193
Трансивер HP "X132", 10G SFP+ LC SR
18 950
30142
Точка доступа D-Link "DAP-1420/RU/B1A", 5 ГГц Wi-Fi 802.11a/n до 300 Мбит/с, Ethernet 10/100 Base-T
2 400
30047
Точка доступа Ubiquiti "UAP-3(EU)" WiFi 802.11g/n. Комплект из 3-х точек UniFi.
12 864
73757
Точка доступа MikroTik "cAP RBcAP2nD" WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
3 028
29870
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/B1A/C1A", 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP
20 352
29762
Медиаконвертер TP-Link "MC112CS", 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, (до 20 км)
2 547
29752
Коммутатор D-Link "DGS-1210-28/B1A/C1A", настраиваемый WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
10 157
29698
Медиаконвертер TP-Link "MC210CS", 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex (до 15 км)
3 155
29671
Антенна D-Link "ANT24-0802C/A1A" WiFi 8.0dBi Indoor Omni-Directional (ret)
794
29565
Кабель TP-Link "TL-ANT24PT(3)", переходник штекер N / штекер RP-SMA 3м
557
29558
Медиаконвертер TP-Link "MC220L", 1000M RJ45 ports
1 587
29515
Удлинитель антенны TP-Link "TL-ANT24EC3S", 3м,SMA-type Male to Female
665
29279
PoE адаптер TP-Link "TL-PoE200", набор инжектор+сплиттер, до 100м
1 645
29222
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DSR-250N/A1A/A2A", Wi-Fi 802.11 b/g/n до 300Мбит/с., 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000
10 157
29210
Коммутатор TP-Link "TL-SG1024D" 24 порта 1Гбит/сек. (ret)
4 602
29167
Антенна TP-Link "TL-ANT2424B", 2.4GHz 24dBi Внешняя Grid Parabolic, N-type connector
3 194
29155
Медиаконвертер TP-Link "MC111CS", 10/100Мбит/с. RJ45 to 100Мбит/с. single-mode, Full-duplex, (до 20км)
2 579
28954
Коммутатор Cisco SB "SLM2008PT-EU", 8 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
11 686
28955
Коммутатор Cisco SB "SG 200-08" SLM2008T-EU, 8 портов 10/100/1000 Base-TX (Управляемый)
5 869
28897
Коммутатор 1U 19" RM Cisco SB "SG 300-52" SRW2048-K9-EU, 52 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
52 096
28896
Коммутатор 1U RM Cisco SB "SRW2016-K9-EU", 20 портов 1Гбит/с., + 2 порта SFP (управляемый)
20 288
28895
Коммутатор 1U 19" RM Cisco SB "SG 200-50" SLM2048T-EU, 48 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
34 752
28887
Коммутатор 1U 19" RM Cisco SB "SF 200-48" SLM248GT-EU, 48 портов 10/100 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
16 598
28760
Коммутатор ZyXEL "GS-108B" 8 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 613
28759
Коммутатор ZyXEL "GS-105B" 5 портов 1Гбит/сек.
1 376
27803
Маршрутизатор TP-Link "TL-R480T+" 3 порта LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
3 363
27797
Удлинитель антенны TP-Link "TL-ANT24EC5S", соединительный, outdoor, SMA connector (5м)
840
27769
Маршрутизатор ZyXEL "P-791R" (V 2.0), SHDSL.bis с резервированием связи
12 083
37692
Медиаконвертер D-Link "DMC-F20SC-BXD/A1A", с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 214
37750
Медиаконвертер D-Link "DMC-810SC", 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10км, SC)
8 499
37811
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB951G-2HnD" WiFi + 5 портов LAN 1Гбит/сек. + 1 USB 2.0
4 932
37958
Коммутатор Cisco SB "SG 200-50P", 50 портов 1Гбит/с. с РоЕ + 2 порта SFP
47 040
37956
Коммутатор 1U 19" RM Cisco SB "SF 200-24" SLM224GT-EU, 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
8 698
38142
Коммутатор 1U 19" RM HP "2530-24", 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
20 544
38184
Коммутатор 1U 19" RM HP "1910-24", 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
11 155
38197
Коммутатор MikroTik "CCR1016-12G", 12 портов 10/100/1000 Base-TX, USB 2.0, microUSB (поддержка 3G/4G)
39 936
38356
Точка доступа MikroTik "RBcAP2n", (802.11a/g/n до 54 Мбит/с, PoE)
3 187
38373
Точка доступа Ubiquiti "NanostationM2(EU)", (802.11n, 2,4 ГГц 150Мбит/с., антенна 11 дБ, всепогодная)
5 811
38374
Точка доступа Ubiquiti "RocketM2(EU)", Wi-Fi 802.11b/g/n до 150 Мбит/с, Ethernet 10/100 Base-T, антенны 2 x RP-SMA male
5 797
38986
Коммутатор D-Link "DGS-1210-52MP/C1A", 48 портов 10/100/1000 Base-TX с поддержкой РоЕ, 4 порта SFP (Управляемый)
39 680
39068
Межсетевой экран D-Link "DSR-500" (с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX)
13 696
42276
Антенна TP-Link "TL-ANT2409A", 2.4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional
1 313
Наверх