Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
29279
PoE адаптер TP-Link "TL-PoE200", набор инжектор+сплиттер, до 100м
1 765
29278
Сплиттер PoE TP-Link "TL-PoE10R", Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V
858
29222
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DSR-250N/A1A/A2A", Wi-Fi 802.11 b/g/n до 300Мбит/с., 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000
10 539
29210
Коммутатор TP-Link "TL-SG1024D" 24 порта 1Гбит/сек. (ret)
5 015
29172
Антенна TP-Link "TL-ANT2415D", 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional
3 416
29167
Антенна TP-Link "TL-ANT2424B", 2.4GHz 24dBi Внешняя Grid Parabolic, N-type connector
3 368
29155
Медиаконвертер TP-Link "MC111CS", 10/100Мбит/с. RJ45 to 100Мбит/с. single-mode, Full-duplex, (до 20км)
2 740
28760
Коммутатор ZyXEL "GS-108B" 8 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 696
28759
Коммутатор ZyXEL "GS-105B" 5 портов 1Гбит/сек.
1 190
27803
Маршрутизатор TP-Link "TL-R480T+" 3 порта LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
3 541
27769
Маршрутизатор ZyXEL "P-791R" (V 2.0), SHDSL.bis с резервированием связи
13 110
37750
Медиаконвертер D-Link "DMC-810SC", 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10км, SC)
8 819
37811
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB951G-2HnD" WiFi + 5 портов LAN 1Гбит/сек. + 1 USB 2.0
5 219
38142
Коммутатор 1U 19" RM HP "2530-24", 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
21 495
38184
Коммутатор 1U 19" RM HP "1910-24", 24 порта 10/100 Base-TX, 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
11 907
38373
Точка доступа Ubiquiti "NanostationM2(EU)", (802.11n, 2,4 ГГц 150Мбит/с., антенна 11 дБ, всепогодная)
6 257
38374
Точка доступа Ubiquiti "RocketM2(EU)", Wi-Fi 802.11b/g/n до 150 Мбит/с, Ethernet 10/100 Base-T, антенны 2 x RP-SMA male
6 194
38757
Модуль стековый HP "2920" 2 порта
54 959
38996
Маршрутизатор MikroTik "hEX lite RB750r2" 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
2 828
39068
Межсетевой экран D-Link "DSR-500" (с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX)
14 211
42276
Антенна TP-Link "TL-ANT2409A", 2.4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional
1 367
42278
Коммутатор TP-Link "TL-SF1008D(RU)" 8 портов 100Мбит/сек. (ret)
537
42279
Коммутатор TP-Link "TL-SG1005D" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
819
75488
Коммутатор Cisco "SF110D-05-EU" 5-Port 10/100 Desktop Switch
1 447
39552
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "hAP lite RB941-2nD-TC" WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 526
39559
Ретранслятор TP-Link "TL-WA850RE" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек. (ret)
1 368
39561
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "TL-SG1024" 24 порта 1Гбит/сек.
5 751
39563
Коммутатор TP-Link "TL-SG1008D Ver.7.0" 8 портов 1Гбит/сек.
1 291
39913
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "TL-SG1016", 16 портов 10/100/1000 Base-TX (Неуправляемый)
4 037
40072
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "TL-SF1016DS", 16 портов 10/100 Base-TX (Неуправляемый)
2 527
40204
Коммутатор ZyXEL"GS1100-24" (22UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)
4 992
40924
Коммутатор D-Link "DES-1018MP/A1A", 16 портов 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP (Неуправляемый)
17 001
41065
Коммутатор 1U 19" RM HP "1620-24G", 24 порта 10/100/1000 Base-TX (Неуправляемый)
14 765
41202
Ретранслятор TP-Link "TL-WA860RE" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
1 469
41261
Коммутатор 1U 19" RM HP "1820-24G-PoE+", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый, PoE)
25 424
41463
Коммутатор D-Link "DGS-1100-16/ME/B1A", 16 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Неуправляемый)
7 650
41519
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-20/ME/A1A", 16 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Неуправляемый)
10 974
41658
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-52", 48 портов 10/100 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
17 399
41697
Коммутатор D-Link "DGS-1210-12TS/ME/B1A", 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 10 портов SFP (Управляемый)
13 282
42198
Точка доступа MikroTik "RBSXTG2HnD", Wi-Fi 802.11b/g/n 2,4 ГГц, Ethernet 10/100/1000Base-T (PoE)
5 258
42263
Трансивер D-Link "DGS-712/B2A/C1A/D1A", Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3,3В (до 100м)
2 703
42423
Антенна TP-Link "TL-ANT2412D", наружная всенаправленная 2,4ГГц мощностью 12 дБи
2 572
42433
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "TL-SG1016D" 16 портов 1Гбит/сек. (ret)
3 809
42476
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-MR3020" WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0 (ret)
1 318
55995
Маршрутизатор MikroTik "CRS125-24G-1S-IN" 24 порта 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
12 624
42932
Коммутатор Netgear "GS716T-300EUS", 14 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Управляемый)
9 333
43122
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-10P/ME/A1A", 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 порта 1000Base-X SFP (Управляемый)
17 001
43195
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXU/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
733
43998
Точка доступа MikroTik "wAP RBwAP2nD" WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
2 936
43978
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615S/A1A" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
1 169
Наверх