Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
65221
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-28/C1A" 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый
7 578
1914
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615/A/N1B" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 248
1962
Точка доступа D-Link "DAP-2310/A1A" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. (ret)
1 567
1963
Точка доступа D-Link "DWL-2600AP/A1A/PC" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
5 619
1987
Коммутатор D-Link "DES-1024A/E1B" 24 порта 100Мбит/сек.
1 889
1988
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1026G/E1A" 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. (oem)
5 044
1989
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1050G/C1A" 48 портов 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP
10 392
1993
Коммутатор D-Link "DES-1005D/O2B" 5 портов 100Мбит/сек. (ret)
826
2014
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-3200-10/C1A" 8 портов 100Мбит/сек. + 1 порт 1Гбит/сек. + 1 порт 1Гбит/сек./SFP, управляемый (oem)
10 833
2015
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-3200-28P/C1A" 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый
31 588
2019
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-20/C1A" 16 портов 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый (oem)
8 161
2020
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-3000-10TC/A1A" 8 портов 1Гбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый
12 127
2021
Коммутатор D-Link "DES-1100-24/A2A" 24 порта 100Мбит/сек., управляемый (oem)
4 343
2024
Маршрутизатор D-Link "DSR-150/A2A" 8 портов 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0
5 619
2025
Маршрутизатор D-Link "DSR-250/A2A" 8 портов 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 (oem)
9 037
62263
Коммутатор D-Link EasySmart "DGS-1100-10MPP/B1A" с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
23 142
36843
Конвертер D-Link "DMC-530SC/D6A", 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
4 715
36807
Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC)
4 256
36767
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52MP/ME/A1A", 48 портов 1Гбит/с. с PoE + 4 SFP (Управляемый)
56 725
36293
Медиаконвертер D-Link "DMC-F20SC-BXU/A1A WDM" с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC
2 175
36292
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1100-10P/A1A" 8 портов 100Мбит/сек. с PoE + 2 порта SFP (управляемый)
14 431
36270
Ретранслятор D-Link "DAP-1520/RU/A1A" (беспроводной двухдиапазонный AC750, до 54 Мбит/с)
1 922
36172
Коммутатор D-Link "DGS-1210-10/ME/A1A", (2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP)
9 037
36169
Точка доступа D-Link "DAP-3662/A1A", Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2,4 ГГц / 5 ГГц (питание через PoE)
17 157
35739
Конвертер D-Link "DMC-300SC/D7A", 10/100Мбит/с UTP в 100Мбит/с MM Fiber (2км, SC)
3 252
35462
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-3000-28SC/A1A", 20 портов 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP, 4 порта 10GBase-X SFP+ (Управляемый)
44 090
34758
Коммутатор D-Link "DGS-1210-12TS/ME/B1A", управляемый с 8 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 1000Base-T SFP
5 619
34543
Коммутатор D-Link "DES-1018P/A1A", 16 портов 10/100 Base-TX, 2 порта SFP (Неуправляемый)
11 797
34157
Коммутатор D-Link "DGS-1100-10/ME/A1A", 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP (Управляемый)
5 433
76908
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-28/ME/A2A" 24 порта 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
12 533
33040
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1510-28P/A1A", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
37 772
32684
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/ME/A1A" 48 портов 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
28 861
31862
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXD/A1A", mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
722
31686
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-860L/RU/A1A" WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB3.0
2 860
31684
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-3420-28SC/B1A", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый, PoE)
84 655
31447
Коммутатор D-Link "DGS-1100-08P/A1A" Настраиваемый компактный EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE
6 969
30425
Медиаконвертер D-Link "DMC-F30SC/A1A" из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
2 175
29870
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/B1A/C1A", 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP
20 815
29798
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-28/ME/B2A", 24 порта 100Мбит/с. + 2 порта 1Гбит/с. + 2 порта SFP (Управляемый)
9 935
29752
Коммутатор D-Link "DGS-1210-28/B1A/C1A", настраиваемый WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
10 347
29671
Антенна D-Link "ANT24-0802C/A1A" WiFi 8.0dBi Indoor Omni-Directional (ret)
516
29222
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DSR-250N/A1A/A2A", Wi-Fi 802.11 b/g/n до 300Мбит/с., 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000
10 347
28060
Трансивер D-Link "DEM-210/B1A", Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber (до 15 км)
768
37692
Медиаконвертер D-Link "DMC-F20SC-BXD/A1A", с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 268
37750
Медиаконвертер D-Link "DMC-810SC", 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10км, SC)
8 688
38986
Коммутатор D-Link "DGS-1210-52MP/C1A", 48 портов 10/100/1000 Base-TX с поддержкой РоЕ, 4 порта SFP (Управляемый)
38 703
39068
Межсетевой экран D-Link "DSR-500" (с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX)
14 001
40144
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-28P/B1A/C1A", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый, поддержка PoE)
23 874
40809
Коммутатор D-Link 1U 19" RM "DGS-1510-52X/A1A", 48 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP, (Управляемый)
47 747
40924
Коммутатор D-Link "DES-1018MP/A1A", 16 портов 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP (Неуправляемый)
16 758
Наверх