Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
65221
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-28/C1A" 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый
7 531
1914
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615/A/N1B" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 238
1963
Точка доступа D-Link "DWL-2600AP/A1A/PC" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
5 577
1987
Коммутатор D-Link "DES-1024A/E1B" 24 порта 100Мбит/сек.
1 848
1988
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1026G/E1A" 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. (oem)
5 036
1989
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1050G/C1A" 48 портов 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP
10 751
1993
Коммутатор D-Link "DES-1005D/O2B" 5 портов 100Мбит/сек. (ret)
820
2014
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-3200-10/C1A" 8 портов 100Мбит/сек. + 1 порт 1Гбит/сек. + 1 порт 1Гбит/сек./SFP, управляемый (oem)
10 751
2021
Коммутатор D-Link "DES-1100-24/A2A" 24 порта 100Мбит/сек., управляемый (oem)
4 488
2024
Маршрутизатор D-Link "DSR-150/A2A" 8 портов 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0
5 478
72865
Маршрутизатор D-Link "DSR-500AC/RU/A1A" 4 порта 10/100/1000 Мбит/сек. + 2 порта WAN 100Мбит/сек. + 1 USB 2.0 с поддержкой 3G/4G модемов(ret)
18 810
62263
Коммутатор D-Link EasySmart "DGS-1100-10MPP/B1A" с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
17 952
36843
Конвертер D-Link "DMC-530SC/D6A", 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
4 679
36815
Антенна D-Link "ANT24-0800" (внешняя всенаправленная 8dBi)
1 881
36807
Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC)
4 204
36767
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52MP/ME/A1A", 48 портов 1Гбит/с. с PoE + 4 SFP (Управляемый)
56 298
36293
Медиаконвертер D-Link "DMC-F20SC-BXU/A1A WDM" с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC
2 158
36270
Ретранслятор D-Link "DAP-1520/RU/A1A" (беспроводной двухдиапазонный AC750, до 54 Мбит/с)
1 907
36172
Коммутатор D-Link "DGS-1210-10/ME/A1A", (2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP)
8 969
36169
Точка доступа D-Link "DAP-3662/A1A", Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2,4 ГГц / 5 ГГц (питание через PoE)
14 461
35462
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-3000-28SC/A1A", 20 портов 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP, 4 порта 10GBase-X SFP+ (Управляемый)
43 758
34543
Коммутатор D-Link "DES-1018P/A1A", 16 портов 10/100 Base-TX, 2 порта SFP (Неуправляемый)
11 708
34157
Коммутатор D-Link "DGS-1100-10/ME/A1A", 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP (Управляемый)
5 392
33040
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1510-28P/A1A", 24 порта 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
37 488
32684
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/ME/A1A" 48 портов 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
28 644
31862
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXD/A1A", mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
716
31686
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-860L/RU/A1A" WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB3.0
2 825
31468
Коммутатор D-Link "DGS-3120-24SC/B1AEI", 24 порта SFP; 8 из них разделяемые с портами 10/100/1000 Мбит/с модули mini-GBIC/SFP
49 104
31447
Коммутатор D-Link "DGS-1100-08P/A1A" Настраиваемый компактный EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE
6 917
29870
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/B1A/C1A", 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1000Base-X SFP
20 658
29798
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-28/ME/B2A", 24 порта 100Мбит/с. + 2 порта 1Гбит/с. + 2 порта SFP (Управляемый)
9 860
29222
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DSR-250N/A1A/A2A", Wi-Fi 802.11 b/g/n до 300Мбит/с., 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000
10 270
28060
Трансивер D-Link "DEM-210/B1A", Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber (до 15 км)
762
37692
Медиаконвертер D-Link "DMC-F20SC-BXD/A1A", с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
2 251
37750
Медиаконвертер D-Link "DMC-810SC", 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10км, SC)
9 788
40809
Коммутатор D-Link 1U 19" RM "DGS-1510-52X/A1A", 48 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP, (Управляемый)
47 388
40924
Коммутатор D-Link "DES-1018MP/A1A", 16 портов 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP (Неуправляемый)
16 632
41463
Коммутатор D-Link "DGS-1100-16/ME/B1A", 16 портов 10/100/1000 Base-TX, 2 порта SFP (Неуправляемый)
7 531
41519
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-20/ME/A1A", 16 портов 10/100/1000 Base-TX, 4 порта SFP (Неуправляемый)
10 751
41658
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DES-1210-52", 48 портов 10/100 Base-TX, 4 порта SFP (Управляемый)
17 028
41697
Коммутатор D-Link "DGS-1210-12TS/ME/B1A", 2 порта 10/100/1000 Base-TX, 10 портов SFP (Управляемый)
13 009
42263
Трансивер D-Link "DGS-712/B2A/C1A/D1A", Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3,3В (до 100м)
2 647
43122
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-10P/ME/A1A", 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 порта 1000Base-X SFP (Управляемый)
16 434
43195
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXU/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
716
43981
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-640L/RU/A2A" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0
3 604
44036
Медиаконвертер D-Link "DMC-G01LC/A1A", одномодовый, 1000T-1000X (SFP)
1 544
44949
Коммутатор D-Link 3 уровня "DGS-3120-24TC/B1ARI PROJ" с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 портами 10G c разъемом CX4
40 128
45221
Коммутатор D-Link SmartPro "DGS-1510-28X/A1A PROJ" с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
18 876
45580
Коммутатор D-Link "DES-1008P+/A1A" с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE
7 392
48332
Коммутатор D-Link "DES-1005C/A1A" 5 портов 100Мбит/сек.
436
Наверх