Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
1924
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB941-2nD" WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек.
1 485
1926
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB2011UiAS-2HnD-IN" WiFi + 5 портов LAN 100Мбит/сек. + 4 порта LAN 1 Гбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
8 283
36657
Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN, 8Гбит/с.+4SFC, белый (для малых рабочих групп)
9 240
36294
Точка доступа MikroTik "mAP RBmAP2n" WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек.
2 957
35195
Коммутатор MikroTik "CRS109-8G-1S-2HnD-IN", 8 портов 10/100/1000 Base-TX + 1 порт SFP (Управляемый)
9 722
33050
Коммутатор MikroTik "CRS125-24G-1S-2HnD-IN", 24 порта 1Гбит/с. (Управляемый, Web-интерфейс)
13 992
33049
Маршрутизатор 1U 19" RM MikroTik "RB2011UiAS-RM", 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP (Управляемый)
7 669
33048
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iL-RM" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.
6 369
32918
Маршрутизатор MikroTik "RB2011UiAS-IN" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP
7 465
32916
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iLS-IN" 5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP
7 121
32608
Коммутатор MikroTik "RB260GS", 5 портов 1Гбит/с.+ SFP
2 759
32396
Маршрутизатор MikroTik "RB2011iL-IN" 5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.
6 389
32020
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB951Ui-2HnD" WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB 2.0
3 854
37811
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "RB951G-2HnD" WiFi + 5 портов LAN 1Гбит/сек. + 1 USB 2.0
5 122
38356
Точка доступа MikroTik "RBcAP2n", (802.11a/g/n до 54 Мбит/с, PoE)
3 241
38996
Маршрутизатор MikroTik "hEX lite RB750r2" 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
2 779
39552
Беспроводной маршрутизатор MikroTik "hAP lite RB941-2nD-TC" WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 465
55995
Маршрутизатор MikroTik "CRS125-24G-1S-IN" 24 порта 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
12 870
43998
Точка доступа MikroTik "wAP RBwAP2nD" WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
2 871
46206
Маршрутизатор MikroTik "hEX PoE lite RB750UPr2" 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 USB 2.0 (ret)
3 887
51531
Маршрутизатор MikroTik "RB3011UiAS-RM" 10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
11 504
55932
Точка доступа MikroTik "RBwAPG-5HacT2HnD" (wAP ac White) built-in 5GHz 802.11an/ac Tripple Chain wireless, RouterOS L4, white outdoor enclosure, PSU, PoE белый
5 689
92792
Модуль SFP+ Mikrotik S+85DLC03D 10G MM 300m 850nm
3 683
93424
Точка доступа MikroTik RBmAPL-2nD (mAP lite) 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм
1 709
133227
Коммутатор MikroTik "RB260GSP CSS106-1G-4P-1S" 5 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
3 584
161171
Маршрутизатор MikroTik "RB1100AHx4" 7.5 Гбит/с, 13x 1G Ethernet, 1х microSD, 802.3at
17 952
203715
Точка Доступа MikroTik "RBD52G-5HacD2HnD-TC" (hAP ac2) 2.4/5ГГц, 5х10/100/1000, USB
4 475
Наверх