Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
37126
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T (1G UTP (витая пара) в 1G SM Single Fiber (одномодовый одноволоконный оптический кабель) (до 15км, 1xSC), трансмиттер
22 016
37125
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A (1G UTP (витая пара) в 1G SM Single Fiber (одномодовый одноволоконный оптический кабель) (до 15км, 1xSC), ресивер
10 624
36972
Конвертер D-Link "DMC-805G" 1000Base-T в miniGBIC
2 886
36843
Конвертер D-Link "DMC-530SC/D6A", 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
4 608
36807
Конвертер D-Link 10/100Base-TX to 100Base-FX (DMC-515SC)
4 160
35739
Конвертер D-Link "DMC-300SC/D7A", 10/100Мбит/с UTP в 100Мбит/с MM Fiber (2км, SC)
3 245
29762
Медиаконвертер TP-Link "MC112CS", 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, (до 20 км)
2 592
29698
Медиаконвертер TP-Link "MC210CS", 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex (до 15 км)
3 194
29558
Медиаконвертер TP-Link "MC220L", 1000M RJ45 ports
1 613
29155
Медиаконвертер TP-Link "MC111CS", 10/100Мбит/с. RJ45 to 100Мбит/с. single-mode, Full-duplex, (до 20км)
2 618
37750
Медиаконвертер D-Link "DMC-810SC", 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10км, SC)
8 499
44036
Медиаконвертер D-Link "DMC-G01LC/A1A", одномодовый, 1000T-1000X (SFP)
1 401
115932
Медиаконвертер D-Link "DMC-920R/B10A", одномодовый, 10/100TX-100FX (SC)
5 139
115931
Медиаконвертер D-Link "DMC-F15SC/A1A", одномодовый, 10/100TX-100FX (SC)
1 971
129595
Медиаконвертер D-Link "DMC-F02SC/A1A", многомодовый, 10/100TX-100FX (SC)
1 690
144504
Медиаконвертер D-Link "DMC-920T/B10A", одномодовый, 10/100TX-100FX (SC)
5 139
Наверх