Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
31862
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXD/A1A", mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
650
40638
Трансивер HP "C8R23A", 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
13 918
42263
Трансивер D-Link "DGS-712/B2A/C1A/D1A", Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3,3В (до 100м)
2 501
43093
Трансивер D-Link "DEM-302S-LX/A1A" (Ver.A1), SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
650
43195
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXU/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
647
84227
Трансивер D-Link "DEM-220R"
981
149491
Трансивер D-Link "DEM-311GT/F1"
1 445
Наверх