Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
32919
Адаптер PoE MikroTik "RBPOE" (DATA+Power)
237
1974
Антенна TP-Link "TL-ANT2408CL" WiFi 8.0dBi Indoor Omni-Directional (ret)
381
152491
Коммутатор Tenda "S105" 5 портов 100Мбит/сек.
389
42277
Коммутатор TP-Link "TL-SF1005D(RU)" 5 портов 100Мбит/сек. (ret)
389
48332
Коммутатор D-Link "DES-1005C/A1A" 5 портов 100Мбит/сек.
418
42278
Коммутатор TP-Link "TL-SF1008D(RU)" 8 портов 100Мбит/сек. (ret)
462
127747
Коммутатор TP-Link "TL-SF1005D ver.12.0" 5 портов 100Мбит/сек.
463
152492
Коммутатор Tenda "S108" 8 портов 100Мбит/сек.
473
133226
Коммутатор D-Link "DES-1008C/A1B" 8 портов 100Мбит/сек.
478
29565
Кабель TP-Link "TL-ANT24PT(3)", переходник штекер N / штекер RP-SMA 3м
517
123365
Маршрутизатор Upvel "UR-305B" 4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
547
34588
Блок питания с PoE Ubiquiti "POE-15-12W(EU)", (220 VAC -> 15VDC, 0,8A - для абонентов)
582
29515
Удлинитель антенны TP-Link "TL-ANT24EC3S", 3м,SMA-type Male to Female
627
28060
Трансивер D-Link "DEM-210/B1A", Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber (до 15 км)
646
43195
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXU/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
649
31862
Трансивер D-Link "DEM-302S-BXD/A1A", mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
652
43093
Трансивер D-Link "DEM-302S-LX/A1A" (Ver.A1), SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
652
29278
Сплиттер PoE TP-Link "TL-PoE10R", Data and Power carried over the same cable up to 100m, 5V/12V
688
123364
Беспроводной маршрутизатор Upvel "UR-315BN" WiFi 150Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
699
174026
PoE-Injector Tenda "PoE15F"
723
1993
Коммутатор D-Link "DES-1005D/O2B" 5 портов 100Мбит/сек. (ret)
755
29671
Антенна D-Link "ANT24-0802C/A1A" WiFi 8.0dBi Indoor Omni-Directional (ret)
770
152488
Беспроводной маршрутизатор Tenda "N301" WiFi 300Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
774
42279
Коммутатор TP-Link "TL-SG1005D" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
805
27797
Удлинитель антенны TP-Link "TL-ANT24EC5S", соединительный, outdoor, SMA connector (5м)
813
159253
Коммутатор D-Link "DGS-1005A/D1A" 5 портов 1Гбит/сек.
833
34589
Блок питания с PoE Ubiquiti "POE-48-24W(EU)", (220 VAC -> 48VDC 0.5A - с кнопкой Reset и удаленной перезагрузкой)
840
152487
Беспроводной маршрутизатор Tenda "F300" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
842
168646
Коммутатор Tenda "SG105" 5 портов 1Гбит/сек.
863
28847
Коммутатор D-LINK "DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A/L2B" 8 портов 100Мбит/сек. (ret)
886
30419
Модуль грозозащиты D-Link "ANT70-SP" для ANT24/ANT50/ANT70
910
140321
Коммутатор TP-Link "TL-SG1005D ver.7.0" 5 портов 1Гбит/сек.
918
174909
Беспроводной маршрутизатор Tenda "F3" WiFi 300Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
940
84227
Трансивер D-Link "DEM-220R"
981
43978
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615S/A1A" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
984
43977
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615A/A1A" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
990
2007
Коммутатор TP-Link "TL-SG105" 5 портов 1Гбит/сек.
1 003
98662
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR840N" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
1 011
152489
Ретранслятор Tenda "A300" WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.
1 031
1914
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615/A/N1B" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 034
30687
Кабель для антенны длиной D-Link "ANT70-CB1N" длиной 1 м с разъемами N Plug
1 044
1938
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR841N" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 046
28759
Коммутатор ZyXEL "GS-105B" 5 портов 1Гбит/сек.
1 071
30670
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-N10P" WiFi 150Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 077
174027
PoE-Injector Tenda "PoE30G-AT"
1 084
1995
Коммутатор D-Link "DGS-1005D/H2B" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 095
2009
Коммутатор TP-Link "TL-SG1008D Ver.5.1" 8 портов 1Гбит/сек.
1 102
154128
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR840N ver.4.0" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
1 123
168647
Коммутатор Tenda "SG108" 8 портов 1Гбит/сек.
1 150
31466
Коммутатор Upvel "US-8G", 8 портов 10/100/1000 Base-TX (Неуправляемый)
1 177
Наверх