Артикул
Наименование
Цена, руб.
2040
Powerline-адаптер TP-Link "TL-PA4010PKIT(EU)" 1 порт 100Мбит/сек. (ret)
2 672
186181
PowerLine адаптер Tenda "PA6" 2-портовый гигабитный Wi-Fi
1 996
65222
Powerline-адаптер D-Link "DHP-P309AV/C1A" 1 порт 100Мбит/сек.
2 610
44842
Модуль SFP TP-Link "TL-SM311LM" (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
1 301
48781
Powerline-адаптер TP-Link "TL-PA8010P KIT (EU)" 1 порт 1Гбит/сек.
4 585
49937
Коммутатор TP-Link "TL-SG105E" Easy Smart 5 портов 1Гбит/сек.
1 591
82614
Точка доступа Wi-Fi TP-Link "EAP330 AC1900", двухдиапазонная гигабитная потолочная, до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1300 Мбит/с на 5 ГГц, п
10 159
92792
Модуль SFP+ Mikrotik S+85DLC03D 10G MM 300m 850nm
3 577
87707
Умная Wi-Fi розетка TP-Link "HS100" Smart Plug/2.4GHz/802.11b/g/n
2 149
98666
Powerline-адаптер TP-Link "TL-WPA4220KIT" 1 порт 100Мбит/сек. + WiFi 300Мбит/сек.
3 151
108018
Беспроводной маршрутизатор NETGEAR "R6220-100PES" WiFi 802.11ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP
4 236
130128
Маршрутизатор-шлюз UBIQUITI USG для системы UniFi
8 351
129825
Блок питания с PoE, 220 UBIQUITI POE-24-24W-G VAC -> 24 VDC, 1А
1 173
128796
Точка доступа MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 (650MHz, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with1.5dBi integrated)
1 938
156630
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "T2500G-10TS (TL-SG3210)" 8 портов 1Гбит/сек. + 2 порта SFP, управляемый
6 120
193686
Powerline-адаптер Tenda "PH6" 1 порт 1Гбит/сек.
3 754
Наверх