Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
31848
Сет. адаптер Intel "I350-T4", 4 порта, 1Гбит/с. (PCI Express) (oem)
12 464
30124
Сет. адаптер Intel "I350T2BLK", 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (PCI-Express 4x)
6 742
28924
Сет. адаптер Intel "PWLA8492(MT) PRO/1000 MT", 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (PCI)
3 309
28665
Сет. адаптер Intel "E1G44HTBLK I340-T4", 4 порта 10/100/1000Base-T, 1Гбит/с. (PCI Express)
15 580
38520
Сет. адаптер D-Link "DGE-560SX/LC/C1A", 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)
8 991
42144
Сет. адаптер Ethernet 1000Мбит/сек. Intel "PWLA8490MT PRO/1000 MT" Server Adapter, (PCI)
1 836
45577
Сет. адаптер Ethernet 1000Мбит/сек. Intel "E1G42ETBLK", 2 порта, чип Intel 82576 (PCI-E x4)
7 643
47527
Сет. адаптер Ethernet 10000Мбит/сек. D-Link "DXE-810T/A1A", (PCI-E)
12 520
Наверх