Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
31848
Сет. адаптер Intel "I350-T4", 4 порта, 1Гбит/с. (PCI Express) (oem)
16 133
30124
Сет. адаптер Intel "I350T2BLK", 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (PCI-Express 4x)
8 822
28924
Сет. адаптер Intel "PWLA8492(MT) PRO/1000 MT", 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (PCI)
3 133
28665
Сет. адаптер Intel "E1G44HTBLK I340-T4", 4 порта 10/100/1000Base-T, 1Гбит/с. (PCI Express)
16 268
38520
Сет. адаптер D-Link "DGE-560SX/LC/C1A", 1000Base-SX Managed Gigabit Fiber NIC (LC Connector, multimode) (PCI-E)
10 539
45577
Сет. адаптер Ethernet 1000Мбит/сек. Intel "E1G42ETBLK", 2 порта, чип Intel 82576 (PCI-E x4)
8 832
Наверх