Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.

332468
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Giant" (KN-2610) WiFi AC1300 867Мбит/сек. + 8 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек., SFP, USB
10 454
319175
Роутер Xiaomi Mi AIoT Router AC2350 Black [DVB4248GL]
3 432
327981
Коммутатор D-Link "DGS-1016A/I1A" 16 портов 1Гбит/сек. (ret)
3 525
327408
Интернет-центр Keenetic Runner 4G (KN-2210) с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором
6 110
300615
Сетевое оборудование HP JL072A Коммутатор Aruba 3810M JL072A 48G
393 251
310693
Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления TP-Link ARCHER T3U PLUS AC1300
1 396
293846
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Speedster" (KN-3010) WiFi AC 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек.
4 723
301950
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AX92U" AX6100 WiFi 5 ГГц, 2.4 ГГц + 10/100/1000BASE-TX
16 133
261178
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Lite" KN-1311 WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 942
260971
Беспроводной маршрутизатор Keenetic "Extra" (KN-1711) с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB
3 811
260970
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "AIR" WiFi AC1200 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Dual Band
3 088
260969
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "CITY" WiFi AC750 433Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
2 774
260968
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "4G (KN-1211)" Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
2 358
260967
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Start" KN-1111 WiFi 300Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 621
257480
Точка доступа UBIQUITI "NS-5AC-EU" NanoStation 5AC (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 15 км, MIMO 2х2
8 950
256635
Коммутатор TP-Link "TLS1005G" 5 портов 1000Мбит/сек. (ret)
726
255500
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AC51" WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек
2 234
252746
Блок питания HP JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
33 288
256851
Mesh-точка доступа Audience MikroTik "RBD25G-5HPacQD2HPnD", 3 диапазона, 802.11ac, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN
11 585
250536
Беспроводной маршрутизатор Netis N1 4 x1000 Мбит/сек, 802.11 2.4 / 5 ГГц, Wi-Fi 1167 Мбит/с
2 183
250033
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-825/RU/R1A" двухдиапазонный гигабитный AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
3 562
248171
Усилитель Wi-Fi сигнала Gembird "WNP-RP-004-B" 300 Мбит, черный
1 115
239326
Маршрутизатор Mikrotik "RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN" 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac
17 666
240773
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-615S/A1B" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.
1 272
240087
Мобильный Wi-Fi роутер TP-Link M7200 LTE-Advanced
3 212
235730
Коммутатор ZyXEL "GS1200-5-EU0101F" Smart 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation
1 993
232730
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "Archer C6", Wi-Fi 5 ГГц до 867 Мбит/с / 2,4 ГГц до 300 Мбит/с + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек., черный
2 446
231480
Коммутатор D-Link "DGS-1005P/A1A" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
3 018
234877
Коммутатор 1U 19" RM MikroTik "CRS326-24G-2S+RM" 24 порта 1Гбит/сек. + 2 порта SFP+, управляемый
13 709
229900
Трансивер SFP D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
1 475
228811
Коммутатор MikroTik "CRS305-1G-4S+IN", 4x SFP+, 1G RJ45
10 454
231648
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Viva" WiFi AC1300 867Мбит/сек. + 5 портов 10/100/1000 Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Wave 2 MU-MIMO (ret)
6 242
226266
Модем DSL KEENETIC "DSL" VDSL2/ADSL2+ + маршрутизатор 4 порта 100Мбит/сек. + точка доступа WiFi 300Мбит/сек. (LAN, WiFi) (ret)
3 329
229899
Трансивер SFP D-Link 330R/10KM/A1A для одномодового оптического кабеля (330R/10KM/A1A)
1 260
228570
Модем DSL KEENETIC "Duo" VDSL2/ADSL2+ + маршрутизатор 4 порта 100Мбит/сек. + точка доступа WiFi 867Мбит/сек. (LAN, WiFi) (ret)
4 745
235303
Маршрутизатор MikroTik "hEX S RB760iGS" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
4 738
228819
Маршрутизатор MikroTik "RB4011iGS+RM" 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+
13 709
225788
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR845N" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., белый
1 396
225591
Коммутатор 1U 19" RM HP "1950 12XGT 4SFP+" 12 портов 10Гбит/сек. + 4 порта SFP+, управляемый
81 979
224369
Беспроводной Wi-Fi роутер ZYXEL "NBG6604-EU0101F" {AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP)}
2 825
222502
Беспроводная точка доступа D-Link "DWL-6610AP/RU/B1A" PROJ двухдиапазонная унифицированная AC1200 с поддержкой PoE
12 417
218336
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-28MP/ME/B1A" 24 порта 1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый
16 571
215079
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AC86U" WiFi 2.1Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0 (ret)
10 870
207717
Коммутатор D-Link "DES-1008D/L2B" 8 портов 100Мбит/сек.
1 113
208973
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Ultra" KN-1810 WiFi 1.7Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек./SFP + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0
10 147
204705
Точка доступа MikroTik "RBwAPR-2nDR11e-LTE", (встроенный модем 3G/4G, 1порт 10/100BASE-TX с PoE)
8 176
203113
Коммутатор D-Link "DGS-1005D/I3A" 5 портов 1Гбит/сек.
1 190
200797
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1510-52XMP/A1A", SmartPro уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X, (Управляемый, стекируемый)
81 833
203715
Точка доступа MikroTik "RBD52G-5HacD2HnD-TC" (hAP ac2) 2.4/5ГГц, 5х10/100/1000, USB
4 789
187537
Коммутатор 48 port ZYXEL "GS2210-48-EU0101F" Gigabit L2 managed switch
31 609
Наверх