Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.

357670
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Viva" KN-1912 WiFi 867Мбит/сек. + 3 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. (ret)
5 981
357660
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Speedster" (KN-3012) WiFi 867Мбит/сек. + 3 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек.
5 126
356610
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-825/RU/R4A" двухдиапазонный гигабитный AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
3 429
351210
Беспроводной маршрутизатор Keenetic "Extra" (KN-1713) WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB (ret)
3 966
350785
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "4G (KN-1212)" Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем (ret)
2 625
347795
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Sprinter" KN-3710, WiFi AX1800 574 Мбит/с (2,4 ГГц), 1201 Мбит/с (5 ГГц) + 4 порта 1 Гбит/с. (ret)
6 518
347794
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Hopper" (KN-3810) WiFi AX1800 574 Мбит/с (2,4 ГГц), 1201 Мбит/с (5 ГГц)+ 4 порта LAN 1Гбит/сек.
7 424
347793
USB адаптер KEENETIC "Linear" KN-3110 для двух аналоговых телефонов к интернет-центру Keenetic с поддержкой до 10 SIP линий
1 165
347792
Точка доступа KEENETIC "Orbiter Pro" KN-2810 (POE, MESH) (комплект из 4 шт., без блока питания!)
23 497
347545
Точка доступа KEENETIC "Orbiter Pro" KN-2810 (POE, MESH)
6 395
345969
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Air (KN-1613)" WiFi AC1200 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Dual Band (ret)
3 306
344355
SFP-трансивер D-Link "310GT/B1A" с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
1 355
342312
Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер 433Мбит TP-Link Archer "T2E" AC600 PCI Express
1 472
341203
Резервный источник питания D-Link "DPS-500A/A2A PROJ" для коммутаторов (140 Вт)
21 823
340316
Усилитель Wi-Fi сигнала Keenetic "Buddy 4" (KN-3210) Mesh-ретранслятор до 300 Мбит/с
1 718
340183
Усилитель Wi-Fi сигнала Keenetic "Buddy 5" (KN-3310) Mesh-ретранслятор до 867 Мбит/с
2 994
350398
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-52/F3A" 48 портов 10/100/1000Base-T.+ 4 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый (oem)
29 218
338998
Коммутатор D-Link "DGS-1005D/J2A" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 177
341523
Коммутатор 1U 19" RM D-Link "DGS-1210-10/ME/B2A", 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 2 порта 1000Base-X SFP (Управляемый)
11 803
336515
Коммутатор D-Link "DGS-1008D/K2A" 8 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 776
332468
Беспроводной маршрутизатор Keenetic "Giant" (KN-2610) WiFi AC1200 867Мбит/сек. + 8 портов LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Dual Band (ret)
11 658
327981
Коммутатор D-Link "DGS-1016A/I1A" 16 портов 1Гбит/сек. (ret)
4 096
327157
Беспроводной маршрутизатор Asus "RT-AX55" (AX1800 10/100/1000BASE-TX) черный
5 771
313251
Коммутатор D-Link "DES-1008C/B1A" 8 портов 100Мбит/сек. (ret)
808
304987
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-MR100" (4G, 300Мбит/с, Wi-Fi 802.11a,b,n, 2.4 ГГц, SIM-слот) (ret)
4 626
313730
Коммутатор TP-Link "TL-SF1006P" 6-портовый 100Мбит/c коммутатор с 4 портами PoE+
2 973
300372
Коммутатор D-Link "DGS-1250-28X/A1A" 24 порта 1Гбит/сек. + 4 порта 10GBase-X SFP+, настраиваемый 2 уровня(ret)
18 850
301950
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AX92U" AX6100 WiFi 5 ГГц, 2.4 ГГц + 10/100/1000BASE-TX
13 616
301949
Беспроводной роутер Asus "RT-AX58U" AX3000 10/100/1000BASE-TX черный
10 752
349123
Коммутатор D-Link "DGS-1005A/F1A" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
840
266350
Сетевое оборудование HP JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module
95 120
257950
Коммутатор TP-Link "LS1005" 5 портов 100Мбит/сек.
812
257703
Коммутатор TP-Link "TL-SG1218MPE JetStream" 16-портовый гигабитный PoE+ коммутатор с 2 SFP-слотами
22 185
257288
Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link "DECO E4" (3-PACK) AC1200
9 701
256636
Коммутатор TP-Link "LS1008G" 8 портов 1Гбит/сек.
1 406
256635
Коммутатор TP-Link "TLS1005G" 5 портов 1000Мбит/сек. (ret)
999
256462
Трансивер SFP+ UBIQUITI "UF-RJ45-10G" RJ45
6 492
253041
Коммутатор Mercusys "MS108G" 8 портов 1Гбит/сек.
1 259
253028
Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link "DECO E4" (2-PACK) AC1200
6 895
252746
Блок питания HP JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
55 100
250665
Трансивер SNR "SNR-SFP+SR", SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
1 486
253839
Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link "Deco M5(3-pack) AC1300"
15 660
249984
Коммутатор Mercusys "MS105G" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
875
240087
Мобильный Wi-Fi роутер TP-Link M7200 LTE-Advanced
3 545
232730
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "Archer C6", Wi-Fi 5 ГГц до 867 Мбит/с / 2,4 ГГц до 300 Мбит/с + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек., черный
2 828
234877
Коммутатор 1U 19" RM MikroTik "CRS326-24G-2S+RM" 24 порта 1Гбит/сек. + 2 порта SFP+, управляемый
29 798
229900
Трансивер SFP D-Link "330T/10KM/A1A" 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
1 559
246262
Коммутатор ZYXEL "GS1008HP", Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+)
9 179
229899
Трансивер SFP D-Link "330R/10KM/A1A" для одномодового оптического кабеля
1 329
225788
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR845N" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., белый
1 624
Наверх