Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.

341203
Резервный источник питания D-Link "DPS-500A/A2A PROJ" для коммутаторов (140 Вт)
20 404
336515
Коммутатор D-Link "DGS-1008D/K2A" 8 портов 1Гбит/сек. (ret)
1 464
333641
Беспроводной маршрутизатор Keenetic "Hero 4G" (KN-2310) с Mesh Wi-Fi AC1300, c модемом 4G/3G, USB
9 496
319175
Роутер Xiaomi Mi AIoT Router AC2350 Black [DVB4248GL]
3 441
306970
Модем HUAWEI "E3372h-320" 51071SUA, 4G внешний, черный (USB) + Router
3 288
306969
Модем HUAWEI "E3372h-320" 51071SUX, 4G внешний, белый (USB) + Router
3 288
304365
Разветвитель 3 порта USB3.0 D-Link "DUB-1325/A1A" +1 портом USB Type-C + CR SD и microSD
1 529
300615
Коммутатор HP "Aruba 3810M" JL072A 48G
388 403
293846
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Speedster" (KN-3010) WiFi AC 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек.
4 795
301950
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AX92U" AX6100 WiFi 5 ГГц, 2.4 ГГц + 10/100/1000BASE-TX
15 069
298203
Сет. адаптер Ethernet 1000Мбит/сек. D-link "DUB-1312/B1A" (USB 3.0)
1 105
293626
Разветвитель 7 портов USB3.0 D-Link "DUB-1370/B1A", внешн., черный (1 порт с поддержкой режима быстрой зарядки)(ret)
2 213
266350
Сетевое оборудование HP JL083A Aruba 3810M 4SFP+ Module
79 887
261178
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Lite" KN-1311 WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 911
260971
Беспроводной маршрутизатор Keenetic "Extra" (KN-1711) с Wi-Fi AC1200, USB
3 742
260970
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "AIR" WiFi AC1200 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Dual Band
3 050
260969
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "CITY" WiFi AC750 433Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
2 740
260968
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "4G (KN-1211)" Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
2 314
260967
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Start" KN-1111 WiFi 300Мбит/сек. + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret)
1 608
255500
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AC51" WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек
2 221
255033
Модем Alcatel "MW40V-2AALRU1" 2G/3G/4G Alcatel Link Zone USB Wi-Fi Firewall +Router внешний черный
3 230
252885
Адаптер Bluetooth4.0 TP-Link UB400 Nano (USB)
677
252746
Блок питания HP JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS
34 103
256851
Mesh-точка доступа Audience MikroTik "RBD25G-5HPacQD2HPnD", 3 диапазона, 802.11ac, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN
11 442
251371
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AX88U" Wi-Fi 802.11ax (AX6000) c MU-MIMO и OFDMA, c защитой AiProtection на базе Trend Micro, черный
23 144
250665
Модуль SNR "SNR-SFP+SR", SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
1 415
250536
Беспроводной маршрутизатор Netis N1 4 x1000 Мбит/сек, 802.11 2.4 / 5 ГГц, Wi-Fi 1167 Мбит/с
2 242
254874
Пара трансиверов SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G
3 338
250033
Беспроводной маршрутизатор D-Link "DIR-825/RU/R1A" двухдиапазонный гигабитный AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
3 259
239326
Маршрутизатор Mikrotik "RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN" 1.4ГГц, 4 ядра, 1GB RAM, 512MB NAND, 10x 10/100/1000 LAN, 1 SFP+, 2,4Ghz/5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac
18 458
240087
Мобильный Wi-Fi роутер TP-Link M7200 LTE-Advanced
3 158
235730
Коммутатор ZyXEL "GS1200-5-EU0101F" Smart 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation
1 925
232730
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "Archer C6", Wi-Fi 5 ГГц до 867 Мбит/с / 2,4 ГГц до 300 Мбит/с + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек., черный
2 567
231480
Коммутатор D-Link "DGS-1005P/A1A" 5 портов 1Гбит/сек. (ret)
3 035
234877
Коммутатор 1U 19" RM MikroTik "CRS326-24G-2S+RM" 24 порта 1Гбит/сек. + 2 порта SFP+, управляемый
13 461
229900
Трансивер SFP D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
1 413
228811
Коммутатор MikroTik "CRS305-1G-4S+IN", 4x SFP+, 1G RJ45
10 094
231648
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Viva" WiFi AC1300 867Мбит/сек. + 5 портов 10/100/1000 Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., Wave 2 MU-MIMO (ret)
6 092
246262
Коммутатор PoE+ ZYXEL "GS1008HP-EU0101F" 8xGE PoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
6 720
229899
Трансивер SFP D-Link 330R/10KM/A1A для одномодового оптического кабеля (330R/10KM/A1A)
1 212
226046
Разветвитель 7 портов USB2.0 D-Link "DUB-H7/B/D2A", внешн., с блоком питания
1 918
228570
Модем DSL KEENETIC "Duo" VDSL2/ADSL2+ + маршрутизатор 4 порта 100Мбит/сек. + точка доступа WiFi 867Мбит/сек. (LAN, WiFi) (ret)
4 658
235303
Маршрутизатор MikroTik "hEX S RB760iGS" 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
4 665
225788
Беспроводной маршрутизатор TP-Link "TL-WR845N" WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек., белый
1 401
224369
Беспроводной Wi-Fi роутер ZYXEL "NBG6604-EU0101F" {AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP)}
3 381
215079
Беспроводной маршрутизатор ASUS "RT-AC86U" WiFi 2.1Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0 (ret)
9 423
207717
Коммутатор D-Link "DES-1008D/L2B" 8 портов 100Мбит/сек.
1 120
208973
Беспроводной маршрутизатор KEENETIC "Ultra" KN-1810 WiFi 1.7Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек./SFP + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0
10 245
204705
Точка доступа MikroTik "RBwAPR-2nDR11e-LTE", (встроенный модем 3G/4G, 1порт 10/100BASE-TX с PoE)
8 155
203113
Коммутатор D-Link "DGS-1005D/I3A" 5 портов 1Гбит/сек.
1 047
Наверх